Выберем стилус для своего Xperia гаджета.

Описание: Свободные разговоры на любую тему

apstar M
Аватара
apstar M

#1 apstar » 01.01.2014, 15:56

Вы вдоволь нарисовались пальцем на своем новом смартфоне или таблетке , попробовали даже рукописные (причем буквально) надписи в предустановленном блокноте, обнаружили по этому адресу распознавание рукописного текста и тоже попробовали, ну и наконец решили, что стоит попробовать все это со стилусом. Он потоньше, поизящнее,поконкретней.
Вы пришли в цифровой магазинчик и спросили стилус.Вам тут-же предложили и вы тут же его и взяли....
Стоп! Стилусы бывают разные , по оформлению в том числе.
Вот два знакомых мне (моей руке) варианта.
Спойлер

2.jpg
1.jpg

О разнице их потребительских свойств точно могу рассказать - попробовал.

Большой ( в размер шариковой ручки). Удобно лежит в руке, помещается там же, куда вы положили бы и ручку.

Маленький. Немного меньше, но в руке создает ощущение огрызка карандаша. Может купить прикрепленная к колпачку головка-держатель , удобно закрепляющаяся в гнезде наушников.Но носить смартфон ( и уж тем более планшет) с болтающимся за ним стилусом и неудобно, и неэстетично._Есть плюс (правда на вкус) - под колпачком с другой стороны может быть резистивный наконечник для написания на доисторических сенсорах.

А в большом зато может быть встроенная (такая же "нужная" !) лазерная указка.

Мнение тех, кто уже приобрел, может с моим не совпадать.Но мысль то не об этом. Мы к сожалению , часто не знаем, что есть и берем то что дают.

Название раздела: Беседка
Описание: Свободные разговоры на любую тему

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Беседка»