Куда сохраняется резервная копия iPhone в iTunes?

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Apple

lolipopka
Аватара
lolipopka

#1 lolipopka » 28.12.2015, 20:15

Делаю резеврную копию iPhone 5 с айтюнс, небыло никаких видимых проблем. Версия системы иос и айтюнс последняя... Тоесть по сути всё должно было сохраниться удачно, но вот незадача! Я не могу найти сохраненную копию в компютере? В папке "AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup\" тоже ничего нет! В бекапе папка пуста! И вот снова пробую замутить резервную копию, вылетает ошибка ITunes не удалось создать резервную копию, якобы потому, что он еще не настроен... Иии? (smile22)

boxer
Аватара
boxer

#2 boxer » 28.12.2015, 20:18

Ну так это нормально! Необходимо настроить, тоесть авторизироваться! Введете свои данные apple ID AppStore в iTunes! После этого компьютер синхронизируется с вашим телефоном и перенесет все файлы, папки, покупки в сторе, и все все все!

lolipopka
Аватара
lolipopka

#3 lolipopka » 28.12.2015, 20:19

Ну так я же вроде бы авторизировался, иначе в первый раз резервная копия бы "не создалась"..

boxer
Аватара
boxer

#4 boxer » 28.12.2015, 20:19

ну это глюк скорее всего какой-то был! По идее сохраненная резервная копия и не должна быть в открытом доступе для копирования с папки! Так что незачем пытаться копипастить файлы на компьютере и вероятно копия сохранилась в программе айтюнса, в случае чего с айфоном... через программу и восстановитесь (smile28)

lolipopka
Аватара
lolipopka

#5 lolipopka » 28.12.2015, 20:20

ясно, спасибо большое (smile26)

Название раздела: Apple iPhone, iPad, iPod
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Apple

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Apple iPhone, iPad, iPod»