Перенос на SD карту данных из Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Анатолий
Аватара
Анатолий

#1 Анатолий » 16.09.2015, 18:39

Телефон Soni Xperia T2 Ultra Dual пишет что нет места для обновления,флешка 32 гб (smile22) ,свободно 29 гб на ней,перенести данные на SD накопитель не получается,подскажите пожалуйста как быть????? Своей памяти 8гб,свободно 400мб

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#2 nurgaf » 17.09.2015, 04:27

Значит что у вас достаточно много приложений, которые изначально устанавливаются только на память смартфона без возможности перемещения на SD карту.
Выход:
1. Удалить ненужные приложения, чтобы расчистить память для обновления
2. Получить Root права на Xperia T2 Ultra Dual, и с помощью сторонней модификации подменить понятия флешки и внутренней памяти, тоесть у вас появится возможность устанавливать все на флеш карту и соответственно свободной памяти у вас очень много.

Анатолий
Аватара
Анатолий

#3 Анатолий » 17.09.2015, 13:46

Я вас понял,спасибо) я далёк от рут права,если так всё сложно,думаю обратиться где ремонтируют планшеты и т.п и там сделают эти права (smile34)

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#4 nurgaf » 17.09.2015, 15:15

Знаете, думаю это не так сложно - самостоятельно получение Root прав! Если раньше нужно было что-то прошивать, править файлы, то сейчас появилось достаточно программ, которые делают все в автоматическом режиме. От вас требуется только понимание того что вы нарушите гарантию, а сам процесс рутирования автоматизирован полностью.
Мы недавно переехали на форум, раньше на блоге у нас была статья по трем способом рутирования подобным софтом! Незнаю перенесли ли этот топик на форум, но я рекомендую покопаться у нас здесь, может что и найдете! Или поищите в интернете эти программы! ;)
Успехов вам! (smile3)

Анатолий
Аватара
Анатолий

#5 Анатолий » 18.09.2015, 03:49

Спасибо)

Анатолий
Аватара
Анатолий

Обновления системы Xperia-невозможно загрузить

#6 Анатолий » 18.09.2015, 03:52

Обновления системы Xperia-невозможно загрузить,что делать? Сначала нехотела обновляться,освободил 400мб, вроде как скачалось,захожу и такое пишет

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#7 nurgaf » 18.09.2015, 03:56

Попробуйте переустановить PC Companion

Добавлено спустя 27 секунд:
и установите последнюю версию, естественно! )

Анатолий
Аватара
Анатолий

#8 Анатолий » 18.09.2015, 09:58

Всё дело было в памяти всё таки,удалил ещё несколько приложений и установка продолжилась

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»