Посоветуйте сервисный центр Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Tirael
Tirael

#1 Tirael » 12.09.2015, 09:33

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Разбилось стекло на Sony Xperia Z1. Обратился в авторизованном сервис-центр, там заломили 15к за замену экрана с тачскрином, при том что стоимость нового телефона 18-19к. Посоветуйте, пожалуйста, хороший не авторизованный сервис-центр, где можно отремонтировать телефон, чтобы не кидалово было и по приемлемой цене. (smile21)

Tirael
Tirael

#2 Tirael » 13.09.2015, 21:46

Ап!

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#3 nurgaf » 14.09.2015, 13:55

Сервисный центр не посоветую, т.к. ничего подобного со мной не случалось (и слава Богу!). И я так понимаю форумчане тоже молчат по этому поводу.. Но, могу посоветовать вам купить защитное закаленное стекло на экран своего гаджета! Чтобы впредь такого не случалось! Мы уже ведем работы по созданию интернет-магазина, товар весь в наличии в Челябинске. Могу отправить Почтой России, если вам интересна такая покупка ожидайте появления нашей онлайн-витрины, или можете не дожидаясь связаться со мной vk.com/nurgaf (smile28)

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»