Втыкаю наушники,а звук идёт через динамик на Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Antonio2822
Antonio2822

#1 Antonio2822 » 03.02.2014, 13:24

Поставил CyanogenMod 10.2 Втыкаю наушники,а звук идёт через динамик!Наушники рабочие,на другом телефоне проверял.Воткнул в телефон колонку от компа,звук идёт.Вообще не понятно!Как решить проблему???

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#2 thelimepie » 03.02.2014, 13:27

А у вас есть другие рабочие наушники? попробуйте воткнуть

Antonio2822
Antonio2822

#3 Antonio2822 » 03.02.2014, 13:31

Наушников нету,втыкал колонку от компа.Работает норм

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#4 thelimepie » 03.02.2014, 17:21

А, у меня такое тоже было. При подключении наушников другой фирмы, хотя может это не ко всем относится, появлялась надпись "аксессуар не.поддерживается", а при подключении любых колонок или наушников Сони всё хорошо

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#5 thelimepie » 05.02.2014, 12:34

Можно специальный переходник приобрести, например в радиомагазине или в Интернете заказать, либо перепаять контакты

Dima333
Dima333

#6 Dima333 » 23.05.2014, 15:32

У меня сейчас тоже такая проблема, воткнул наушники фирмы Нокиа (штекер 3.5 вроде по виду, не знаю есть ли у Нокиа другие размеры) но звук через колонки только идёт. У планшета Tablet Z ведь 3.5 штекер, верно?

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»