Не включается Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#21 nurgaf » 13.12.2013, 17:10

Лариса, как это не странно но большая часть "проблем" решается прошивкой смартфона! Попробуйте (smile27)

wonderphone
Аватара
wonderphone

#22 wonderphone » 14.12.2013, 09:28

Добрый день,
Мой телефон не включается. До этого пару дней немного тормозил, и иногда приходилось перегружать телефон так как не реагировала на тач пад. сегодня тоже решил перегрузить, он перегрузился, но потом обратно выключился. "Включение" + "+ громкость" не помогает.
Подсоединил к заряднику, загорается красный диод и вибрирует раз, а потом 3 раза и так до бесконечности.
Пытаюсь прошить телефон, комп не видит.

Помогите пожалуйста.

Фарид
Аватара
Фарид

#23 Фарид » 15.12.2013, 19:54

Привет ребят,у меня такая проблема,телефон работал,я зашел в браузер хром,сидел работал.в течении 3-4 минут он завис,и неотвесал,думал выключить нажимая кнопку выключения,не выключается,положил его думаю отлежится пройдет,всю ночь простоял в состоянии зависании,пришел к вечеру домой выключился думаю села,зарядка,но через комп,не включается ,но надев юзби показывает как он получает заряд,жгорит красный диод,следуя вашим советам ничего непомогло,что делать неподскажите,модель телефона Sony xperia go

денис
Аватара
денис

после обновления не включается телефон

#24 денис » 17.12.2013, 20:57

Гизатулин Нургали писал(а):tobi, вам стоит более подробно описать проблему. Телефон может не включаться по тысячам причин! Что вы с ним делали? После каких действий он вдруг перестал работать? Максимум инфы! (smile3)
после обновления сони Z1 телефон не включается,на экране the software update failed. make sare that your phone is connected to the computer and try again

qwer
Аватара
qwer

#25 qwer » 28.12.2013, 17:41

вообщем такая проблема. у меня sony sp. полностью разрядил телефон, поставил заряжаться как только на экране началась показываться заряжающаяся батарейка ничайно выдернул зарядку. потом как начал ставить на зарядку начал мигать красный диод но экран вообще ни чего не показывает. снял с зарядки и попробовал включить но как только нажимаешь кнопку включить мигает красный диод. в чем проблема?

khlebosoloff
Аватара
khlebosoloff

#26 khlebosoloff » 31.12.2013, 20:19

бек, аппарат работал исправно, но после полной разрядки возникла такая же проблема. Включение ограничивается постоянно всплывающим логотипом Сони.
Если Вы разрешили эту проблему, пожалуйста, отпишитесь.

GEVOR
Аватара
GEVOR

#27 GEVOR » 06.01.2014, 12:53

я его заряжаю горит красный диод причем на экране не отображается вообще ничего, что делать?

wine
Аватара
wine

#28 wine » 06.01.2014, 22:08

ребят телефон это такая штука где все с друг другом взаимодействует даже есть такая причина почему телефон может включиться и выключиться из-за того что от одного моста к другому не пришёл сигнал это значит что какой-то мост сгорел но чаще всего горит северный бывают возможности что сломана кнопка и нет того самого замыкания после чего поступает сигнал о его вкл. может дойти сигнал но процессор телефона поврежден и он не запускает прогу а многие ссылаются на прошивку или когда некоректно запущенна программа телефона т.е. лучше не пожадничайте денег и отдайте в ремонт где произведут диагностику через тот или иной аппарат

wine
Аватара
wine

#29 wine » 06.01.2014, 22:09

Денис писал(а):Решил выключить телефон, выключился, а включаться не хочет. Что делать?
а модель какая?

Мария
Аватара
Мария

#30 Мария » 11.01.2014, 17:12

Спасибо!нажатие одновременно двух кнопок(кнопка включения и кнопки звука) реально помогли!

bridgetony
bridgetony

#31 bridgetony » 13.01.2014, 05:57

Aerosoul писал(а):Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.

Спасибо приятель, сделал как ты написал и все заработало! Успехов тебе!

Саша
Аватара
Саша

Упал телефон

#32 Саша » 13.01.2014, 19:26

Упал телефон на асфальт , сразу завис я вынул батарею, пробую включить тел включается но не запускается екран какой-то синего оттенка, перепрошил через программу сони никак изменений , что посоветуете делать?

Nelin
Аватара
Nelin

#33 Nelin » 14.01.2014, 20:25

Привет ребята может кто-то сталкивался с такой проблеммой : телефон Sony Xeperia P в эксплуатации больше года, работал без проблемм. Но как то на днях сходил в сауну телефон лежал в комнате отдыха, мокрыми руками не брал, потом заметил что он выключен, подумал что сел, пришел домой на зарядное устройство не реагирует, подумал что попала влага посушил несколько дней не помогает, пробывал перезагрузить кнопкой включение + громкость реагирует как нужно сначало вибрирует один раз, потом три раза, но всеравно не включается. Стал реагировать на зарядку- горит красная лампочка правда секунд 30-40 всего ,всеравно не включается. В чем может быть проблемма, может кто знает.Заранее спасибо.

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#34 thelimepie » 15.01.2014, 10:56

Nelin, у меня такое с LwW было. Был в полевом лагере, всю неделю дожди лили, но телефон в палатке обычно лежал. Утром как‐то проснулся и заметил, что он выключен, хотя я его вечером заряжал. Поставил на зарядку, но телефон никак не включался. Заработал через неделю, но ненадолго. Даже перепрошивал, он включался иногда. А сейчас вообще не могу включить

apstar M
Аватара
apstar M

#35 apstar » 15.01.2014, 11:55

Вот уж действительно, в первый раз задумался над тем, что герметичность моей таблетки и последней Z-ки это все-таки полезный наворот.
Жизнь прекрасна, удивительна и полна приятных неожиданностей...

thelimepie M
Аватара
thelimepie M

#36 thelimepie » 15.01.2014, 12:55

apstar, Ну да, удобство есть и Sony учла это

Серега
Аватара
Серега

#37 Серега » 17.01.2014, 00:01

Aerosoul писал(а):Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.
спасибо помогло, но все было без вибраций.

Дима
Аватара
Дима

не включается телефон sony xperia M 4

#38 Дима » 19.01.2014, 14:23

я нажимаю кнопку включения и +звука, и все равно не включается,и вибрирует только один раз,подскажите что делать?

Оля
Аватара
Оля

#39 Оля » 19.01.2014, 21:08

Ты просто гений!спасибо тебе большое!!! телефон сам по себе выключился и больше не включался.. знаю телефон на зубок, не понимала в чём дело. Думала всё, хана мне...

Гость
Аватара
Гость

не включается xperia j

#40 Гость » 20.01.2014, 09:34

при включении на экране горит логотип сони и ничего не происходит

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»