Не включается Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Гость
Аватара
Гость

#121 Гость » 05.02.2016, 20:32

Не включался телефон сони как написано вкл и гром одновременно нажимал и вот включился большое спасибо вам за совет (smile10) (smile33)

Ульяна
Аватара
Ульяна

#122 Ульяна » 06.02.2016, 17:07

Помогите пожалуйста! У меня телефон Sony Xperia E3, ну смотрю сериал на ютубе и, вдруг, вылетает много оповещений, типо "Вконтакте остановлено"(ну там еще много было и про гугл плей и про все) ну их было очень много, что я взбесилась, и решила перезагрузить телефон, и тут он не перезагружается! Просто на весь экран "Sony"! И я перезагружала, и на секретную кнопку нажимала, но все без толку! Каждый раз перезагрузка останавливается на темном экране и логотипе! Я не знаю что делать! Пол дня уже над ним молюсь... Кто подскажет, что мне делать, как решить проблему??

Лёха
Аватара
Лёха

интересно что может быть?

#123 Лёха » 20.02.2016, 00:58

проснулся телефон севший ставлю телефон на зарядку не включается почему то телефон sony experi z

Ольга
Аватара
Ольга

#124 Ольга » 23.02.2016, 16:44

Ребят у меня телефон Sony XPERIA Z,выключился и теперь при включении,запуск андроида оптимизация приложений.не пойму что с ним.Помогите!

Людмила
Аватара
Людмила

#125 Людмила » 26.02.2016, 20:38

Скажите пожалуйста,выключился сони эксперты м4 и никак не включается даже на принудительном,и ничего не горит?что с ним?

Людмила
Аватара
Людмила

#126 Людмила » 26.02.2016, 20:55

В чем причина взяла телефон он выключился и не включается даже на принудительном

Fktrcfylh 199269
Аватара
Fktrcfylh 199269

#127 Fktrcfylh 199269 » 17.03.2016, 07:02

зимой разбил немного стекло задней крышки и попала вода.сгорел экран,я заказал новый ,начали ставить ,а он не не загорается мне сказала что там зашита какая то стоит чтоб только оригиналы ставили и официальные компании Sony/ подскажите как обойти систему чтоб новый экран запустился

Павел
Аватара
Павел

Рецепт починки Sony Xperia SP

#128 Павел » 18.03.2016, 17:27

Как я починил Sony Xperia SP:
Проблема была следующая - поставил на зарядку на ночь. С утра горит красным вместо зеленого. Отключаю зарядку. При попытке включить тел - короткие вспышки красного диода, как будто аккум посажен в ноль. Втыкаю зарядку - красным уже не горит и не включается. С воткнутой зарядкой при нажатии на вкл - загорается красный, отпускаешь - гаснет. Пробовал другие зарядки - аналогично. Пробовал включать нажатием вкл + громкость с воткнутым зарядным и без него - ничего не получилось. Подключал к компу - тоже ничего.
В итоге запустил телефон так - зажал кнопку включения и при нажатой воткнул в разъем телефона зарядку. Телефон свибрировал и начал загружаться. Заряд пошел. Удачи ;)

Даша
Аватара
Даша

Спасибо

#129 Даша » 21.03.2016, 12:16

Спасибо огромное вам я не знала что мне делать сидела вся в слезах что предется рассказать папе и попробовала зажать две клавиши и получилось телефон у мнея Sony Experia Z1 (smile3) (smile3) (smile3) СПАСИБО

Aleksei
Аватара
Aleksei

Включается. И тутже отключается минуту горит экран и всё пишет на включения включение и все отключается сони

#130 Aleksei » 22.03.2016, 18:57

Помоги кто чем знаменит телефон работал по лежал на улице пару дней не промог, не влаге был только что на холоде пролежал ,после это включил сразу пишет отключение телефона, что может быть такое минуту наверно где то горит дисплей потом отключается !!!кто может такой сетуацый помощи нужно мне, нету не компа под рукой только интернет с другого телефона

Шереметьева
Аватара
Шереметьева

#131 Шереметьева » 24.03.2016, 03:05

Спасибо Денису, который сказал про клавишу громкости и кнопку вкл/выкл

валера
Аватара
валера

#132 валера » 27.03.2016, 08:12

заменил слот под сим карту а телефон перестал включатсяТОЛЬКО ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ ЗАРЯДНОГО-УСТРОЙСТВА ЗАГОРАЕТСЯ ЛОГОТИП НА ЭКРАНЕ

Ден
Аватара
Ден

Не включается телефон вобще не реагирует никак

#133 Ден » 01.04.2016, 12:59

Soni Xperia не включается.

Татьяна
Аватара
Татьяна

#134 Татьяна » 01.04.2016, 17:59

У меня точно такая же проблема (smile22) . И каждый день оптимизация приложений. Выключается когда вздумается. Хоть зарядка и была 78%. Выключается. Ставлю на зарядку и снова оптимизация. Помогите нам. что делать.

Ирина
Аватара
Ирина

#135 Ирина » 02.04.2016, 07:19

Ольга писал(а):Ребят у меня телефон Sony XPERIA Z,выключился и теперь при включении,запуск андроида оптимизация приложений.не пойму что с ним.Помогите!

Добрый день!! Абсолютно та же проблема!! Подскажите что делать?? До этого отключался при разговоре в скайпе, входящем вызове или во время игры на телефоне, но всегда включался. 2 день не могу включить, только заряжается.

Владимир1991
Аватара
Владимир1991

Sony Xperia P

#136 Владимир1991 » 04.04.2016, 23:47

Ребята. выручайте, у меня Sony Xperia P,сгорела родная зарядка,нашел старую нокивскую зярядку, отрезал хвостик от нокиа, приматал хвост юисби, сначала перепутал полярности, и телефон Выключился, попробовал включить, включился, поменял полярности на хвостике, телефон начал заряжаться, но через некоторое время,он отключился, теперь не включается, ставлю на зарядку,индикатор не горит, менял зарядку, не каких изменений,разбирал, пробовал толкнуть аккумулятор, не помогло, подскажите,можно его реонемировать, без помощи специалиста? и как?

Евгений777
Аватара
Евгений777

проблема

#137 Евгений777 » 05.04.2016, 07:54

срочная проблема, телефон sony xperia T3. был полностью заряжен и вдруг не включается ставлю на зарядку начинает выбрировать непрерывно, и не включается, выключаю зарядку перестает вибрировать, но не включается! помогите !!!

Pretori
Аватара
Pretori

#138 Pretori » 12.04.2016, 03:03

Приветствую.
Проблема в следующем - после 2 лет эксплуатации смартфона Sony Xperia Z1 начал подвисать сенсор, т.е при нажатии на одну букву на экране, нажимается другая либо несколько сразу. Решил заказать новый сенсор и поменять его самостоятельно. Получил не отдельно сенсор, а полностью экранный модуль, т.е чтобы его поменять пришлось полностью разбирать телефон, переклеивать шлейфы и т.д. Разбор производил по интструкции, все подключил и собрал все обратно, лишних деталей не осталось. Теперь телефон вообще не включается. При нажатии на кнопку включения мигает красный индикатор 3 раза. Ставлю на зарядку, сутки стоит, а индикатор цвет не меняет. Пытался снова разобрать и собрать - итог такой же. Грешил на аккумулятор, поменял и его, а проблема не изменилась.
Может кто сталкивался с таким, посоветуйте, подскажите

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»