Не включается Sony Xperia

Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Don Padlo
Аватара
Don Padlo

#101 Don Padlo » 06.10.2015, 09:12

RWW писал(а):не включается телефон Xperia M2, стал обновлять было мало зарядки, во время обновления сел тел. теперь показывает рисунок с восклицательным знаком, в чем причина ? за ранее спасибо!
Причина в ошибке во время прошивки, вызванная сбоем питания. Перепрошейтесь еще раз по этой же инструкции. Ничего страшного!

варя
Аватара
варя

#102 варя » 23.10.2015, 11:37

Aerosoul писал(а):Не надо 10 раз нажимать на клавиши... Надо зажать кнопки "включения" и "+ громкость" - ч\з секунд 5 провибрирует один раз - это перезагрузка, чуть позже 3 раза - это выключение.

спасибо,помогло))))

Alexander7939
Аватара
Alexander7939

#103 Alexander7939 » 27.10.2015, 07:04

Здравствуйте, у меня телефон Sony Xperia c3 не включается пробовал и кнопку выключения с громкостью, и кнопку off иголочкой тыкал, батарея заряжена полностью а все равно не включается, при включении вибрирует и чёрный экран, что делать? Только пришёл из сервисного центра

zahapop
zahapop

#104 zahapop » 31.10.2015, 16:49

у меня sony c5503 не включаеться мегает красный диод три раза и больше ничего не происходит так же пробовал пару включения и громкости ничего не происходило что делать ?

харсан
Аватара
харсан

проблема

#105 харсан » 02.11.2015, 18:14

Здравствуйте у меня проблема с телефоном помогите пожалуйста телефон не включается при отключении и перезагрузке. Единственный способ его включить нужно подключить зарядное устройство лишь тогда тел включается но при отключении от сети тел сам отключается. Помогите...

Сергей 1707
Аватара
Сергей 1707

Поставил Sony Xperia z на зарядку ,утром снял ,как горит зеленый диод так и продолжает гореть ,телефон вообще никаких пр

#106 Сергей 1707 » 13.11.2015, 05:02

Поставил Sony Xperia z на зарядку ,утром снял ,как горит зеленый диод так и продолжает гореть ,телефон вообще никаких признаков жизни не подает ! что делать ?

fara.ru2587 mail.ru
fara.ru2587 mail.ru

#107 fara.ru2587 mail.ru » 13.11.2015, 09:40

выключился и не включается,при включении на зарядку тоже ни чего,комп не опознает

вероника
Аватара
вероника

#108 вероника » 15.11.2015, 11:34

Sony xperia z. Телефон выключился, поставила на зарядку. Он зарядился полностью, с зарядного устройства сняли, лампочка зеленая горит, а телефон не включается. Как его перезапустить?

игорь шаповалов
Аватара
игорь шаповалов

нужна помощь

#109 игорь шаповалов » 22.11.2015, 17:58

сони xperia z3 нормально работал заряда было 60%, разговаривал по телефону после окончания беседы телефон потух. начал ставить на зарядку красный индикатор не горит, пробовал держать кнопку включения и увеличения громкости не помогло. что делать??????????

Таня
Аватара
Таня

Сони Т2

#110 Таня » 29.11.2015, 07:09

Добрый день. Помогите, пожалуйста.
Вчера разрядился сони Т2, поставила на зарядку, но он её не видит. Подсоединила к ноуту, та же ерунда. Полежал просто 3 часа, при повторном включении зарядки - горит красный диод и все! Так всю ночь пролежал. Сейчас пробую включить - изображение разряженного аккумулятора - и все!! Сейчас лежит подключен к зарядке - горит красный диод. Что делать???? Помогите!!!!

nurgaf M
Аватара
nurgaf M

#111 nurgaf » 01.12.2015, 10:41

Таня писал(а):Добрый день. Помогите, пожалуйста.
Вчера разрядился сони Т2, поставила на зарядку, но он её не видит. Подсоединила к ноуту, та же ерунда. Полежал просто 3 часа, при повторном включении зарядки - горит красный диод и все! Так всю ночь пролежал. Сейчас пробую включить - изображение разряженного аккумулятора - и все!! Сейчас лежит подключен к зарядке - горит красный диод. Что делать???? Помогите!!!!
Обратитесь в сервисный центр Sony! Если находитесь в Челябинске - заходите к нам! :)

QuADcom
Аватара
QuADcom

#112 QuADcom » 06.12.2015, 13:51

Ребят вот у меня такая проблема , у меня телефон просто из-за кота ударился об стенку , и из-за этого при включени ничего не показывается кроме черного светящегося экрана , телефон просто не включается , помогите , что мне делать ?

alexey
Аватара
alexey

sony experia lt25i

#113 alexey » 07.12.2015, 19:37

Пытался получить рут на sony experia LT25i/v
Но без успешно,после того как телефон сел и отключился,он больше не включается,лишь доходит до загрузки после логотипа сони он отключается и пытается загрузиться опять,и так снова и снова и снова. Никто не знает в чем проблема?

FliX
Аватара
FliX

#114 FliX » 13.12.2015, 13:25

Sony xperia Z.
не заряжал 4 дня , после поставил на зарядку , красный диод только загорелся и сразу погас , и так каждые раз , телефон не заряжается. При подключении к пк диод горит дольше, 5 секунд, после чего гаснет . Пк подает звук ,что какое то устройство было подключено , но определить его не может. Помогите!

Сергей Serik
Аватара
Сергей Serik

Sony Xperia Z не может полностью загрузиться

#115 Сергей Serik » 28.12.2015, 10:13

при включении идёт загрузка как обычно он грузиться но в конечном этоге либо экран серый либо загрузиться но без снятия блокировки как будто и не было и сенсор молчит или он работает но если зашёл куда нибудь выйти нельзя и потом он сам через некоторое время перезагружается сам, пробовал выключать с + и питанием пару раз оживил а сейчас не могу

android
Аватара
android

#116 android » 10.01.2016, 18:20

у меня вот что проблема я включаю у меня зависть пожалуйста помогите ?

Ольга
Аватара
Ольга

#117 Ольга » 12.01.2016, 07:43

soni xperia после вставки симки в рабочем состоянии выключился и больше не включается индикатор зарядки не горит.прошивка не берет,комп не видит его Что делать

Руслан
Аватара
Руслан

#118 Руслан » 15.01.2016, 15:37

Sony Xperia Z3 Dual.
Не включается экран, горит индикатор при зарядки, но экран не горит. При включении играет музыка приветствия.Официальная прошивка через PC companion не помогла, как и прошивка через flastool. Reset не помогает.

виталина
Аватара
виталина

#119 виталина » 20.01.2016, 08:36

ПРивет,ребят. Слушайте, у меня такая проблема. Sony Xperia M4 aqa dual .. Он у меня выключился(батарея села) Я подсоединила провод,начала включать,а там (когда в ключаешь ,там волны такие) вот и завис на этих волнах или линии. не знаю как правильно назвать. Помогите! Что делать, буду очень благодарна

aslxonasad2002
Аватара
aslxonasad2002

не включается

#120 aslxonasad2002 » 29.01.2016, 04:50

Телефон не включается модель c6603 помогите Как включит.

Название раздела: Sony Xperia
Описание: Форум помощи по смартфонам и планшетам Sony Xperia.
Правила раздела: Задавайте свои вопросы и помогайте другим пользователям в этом разделе. Прежде чем создать свою тему, воспользуйтесь поиском по сайту. Возможно ваш вопрос уже обсуждается!

Быстрый ответ

Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:hi: :smile: :wink: :twisted: :sad: :evil: :smoke: :eh: :eek: :fie: :silenced: :razz: :oops: :help: :spy: :insane: :biggrin: :toothless: :ill: :nervious: :weirdface: :pray: :clap: :think: :boxing: :cyclop: :rambo: :zombie: :cry: Ещё смайлики…

Вернуться в «Sony Xperia»